您现在的位置:淮北师范大学 >> 历任领导
历任领导
 
院长:
张善林:1990.07-1995.07
张子侠:1995.07-2000.01
余敏辉:2001.01-2001.10
李  勇:2002.09-2013.03
刘亚中:2013.03-
 
副院长:
张子侠:1991.12-1995.07
魏继岚:1995.01-2002.09
李  勇:1998.02-2002.09
余敏辉:1999.07-2001.01
盛  菊:2001.10-2006.07
谢丰斋:2002.10-2004.03
赵  恒:2004.11-2013.08
陈忠锋:2013.08-
 
党总支书记:
邢明香:1990.07-1994.07
廖传忠:1994.07-1998.12
刘亚中:2001.01-2013.03
闵保全:2013.03-
 
党总支副书记:
刘亚中:1998.02-2001.01
谷凤艳:2005.07-2013.01
王嘉炜:2013.01-